Психолог Фарида Красавкина заявила о рисках невротического расстройства у Кристины Асмус

873

Актриса театра и кино Кристина Асмус приучила своих подписчиков к тому, что она никогда не скрывает тех неприятностей, которые периодически происходят в её жизни. Например, Кристина постоянно рассказывает своим поклонникам о полученных травмах, о своих болезнях, хронической усталости и тому подобное.

Некоторые поклонники предлагают даже, что Кристина имеет какие-то психологические проблемы, раз уж так часто жалуется на своё ментальное и физическое здоровье. Журналисты обратились за комментариями к профессиональному психологу Фариде Красавкиной. Она отметила, что поведение Кристины действительно вызывает немало вопросов.

На первый взгляд эксперту кажется, что проблемы Кристины связаны с её многочисленными стрессами. Но как бы там ни было, ситуация крайне серьезная. Если на сегодняшний день ничего катастрофического не произошло, то в перспективе у Кристины может произойти даже невротическое расстройство.

«Это может перейти в невротическое расстройство, а следовательно фото такого характера может заключаться в том, что первое - ей не хватает живого общения, второе - чтобы пожалели, третье - привлечь к себе внимание, вызвать чувства и эмоции у своих подписчиков, четвертое - синдром жертвы. То есть синдром жертвы говорит о том, что человек привлекает к себе внимание для того, чтобы пожалели. То есть она находится в состоянии жертвы, что она бедная и несчастная, что жизнь несправедлива, что не везет. В общем, крутятся в голове негативные мысли и эмоции. Человек смотрит на мир через негатив. Конечно, я не исключаю психологическую патологию», - цитирует Фариду «Дни.ру».

Напомним, Кристина Асмус засветила полуобнаженного бойфренда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ