Андрей Губин поставил Жанну Фриске в один ряд с Ольгой Бузовой

1 482

Андрей Губин в последние годы ведёт почти на 100% затворнический образ жизни. Тем не менее музыку он не забросил, более того, регулярно ею занимается, но делает это в неофициальном режиме, что называется за закрытыми дверями.

Артист по-прежнему следит за всеми основными событиями из мира шоу-бизнеса. Так, в новом интервью он в частности высказался о таком спорном персонаже, как Ольга Бузова. По мнению Андрея, нет абсолютно ничего удивительного в том, что Ольга, не обладающая природным талантом или каким-то высоким уровнем профессионализма, не обладающая более менее хорошим вокалом, всё равно стала успешной и популярной.

Артист упомянул, что она - далеко не единственный пример такого рода. В своё время - говорит Андрей Губин - на российской сцене был ещё один похожий персонаж - Жанна Фриске. С точки зрения артиста, по уровню вокальных талантов Жанна находится примерно на одном уровне с той же Ольгой Бузовой.

«Я считаю, Бузову напрасно так сильно ругают. А что, Жанна Фриске лучше пела? У обеих одинаковые вокальные данные. Жанна пела средне, Ольга тоже. Но обе симпатичные», - пояснил он в беседе с «АиФ».

Напомним, Андрей Губин объяснил, почему не живет с женщиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ