«Он хороший мальчик»: Дочь Константина Меладзе впервые рассказала об «особенном» брате

694

Дочь продюсера Константина Меладзе Лия Меладзе принимает участие в украинской версии шоу «Голос». Девочка неплохо себя зарекомендовала, кроме того, существенно повысила свою популярность и узнаваемость. Накануне Лия дала своё первое большое интервью.

Начинающая певица старалась быть предельно откровенной и не боялась говорить на личные темы. Так, Лия Меладзе рассказала о своём брате, о котором его родители никогда не горели желанием рассказывать.

Напомним, Константин Меладзе и его бывшая супруга Яна Сумм воспитывают двух дочерей и сына Валерия, который вскоре после рождения получил диагноз «аутизм». Лия рассказывает, что Валера - замечательный ребёнок, любвеобильный и эмоциональный. В основном рядом с ним находится его мама, но, как рассказывает девушка, семья также нанимает нянь, и это иногда очень помогает.

«Иногда это горе, а в каком-то моменте - счастье. Мы все его очень любим, он хороший мальчик, любвеобильный, эмоциональный. Нам очень повезло, что мы можем нанять ему няню, открыть специальный центр, чтобы Валерка там учился», - сказала она на шоу «ЖВЛ».

Напомним, дочь Константина Меладзе рассказала, как пережила развод родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лия Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ