Никиту Преснякова заподозрили в участии в шоу «Маска»

846

В самом разгаре новый, 3-й сезон шоу «Маска» на канале НТВ. Рейтинги проекта по-прежнему остаются очень высокими, а зрители активно обсуждают события на телепроекте.

Спустя пару первых выпусков третьего сезона «Маски» была раскрыта пока лишь одна интрига. Члены жюри заставили снять маску участника в костюме Пса. Им оказался Роман Костомаров, и никто из членов жюри и телезрителей даже не предполагал, что звёздный фигурист является участником проекта.

Вместе с тем у членов жюри и зрителей есть и другие подозрения насчёт других участников. Например, многие зрители стали писать в комментариях в социальных сетях, что разоблачили участника под маской Козерога. Подозрения зрителей пали на Никиту Преснякова, причём подсказку им дал сам Никита.

[media=https://www.instagram.com/p/CaPVKANFsNH/]

Тот публикует у себя в социальных сетях видеозаписи со своим вокалом, и, сравнивая его голос и тембр с голосом и тембром участника «Маски» Козерога, зрители уже практически не сомневаются в этом варианте. В комментариях на странице Никиты сейчас можно найти огромное количество такого рода комментариев, но сам Пресняков, что естественно, ничего не комментирует.

Напомним, Никита Пресняков нежно обратился к своей жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ