Татьяна Навка поздравила мужа с Днем Защитника Отечества

847

В личном микроблоге фигуристка Татьяна Навка обратилась ко всем российским мужчинам и поздравила их с 23 февраля. Особое внимание она уделила своему мужу – пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову. Она отметила, что ее супруг, как и все мужчины в России является опорой женщин и гарантом их безопасности.

На фотографии, которой она поделилась в Инстаграм, фигуристка запечатлена в обнимку с мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/CaURV9NrDw1/]

Пользователи социальной сети присоединились к ее поздравлениям, однако многие из них отметили, что Татьяне следовало бы поздравить и женщин. По словам поклонников спортсменки, среди представительниц прекрасного пола есть те, которые также имеют воинские звания, а потому стоят на страже безопасности страны.

Напомним, что недавно Навка показала, как ее муж гуляет с их общей дочерью Надеждой. На снимке Дмитрий Песков был запечатлен в руках с веревкой от санок, на которых сидела его наследница. Как оказалось, они выбрали выходной день, чтобы повеселиться на улице.

[media=https://www.instagram.com/p/CZ6yhxqA07n/]

Тогда многие подписчики отметили, что им непривычно видеть чиновника не в деловом костюме, в котором он предстает перед ними, делая официальные обращения, а в яркой спортивной куртке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ