Певица Ханна приготовила для мужа необычный подарок

760

Певица Ханна поделилась с подписчиками в личном микроблоге видеороликом, на котором запечатлено романтическое свидание с ее супругом Павлом Курьяновым, более известным под творческим псевдонимом Пашу. Причем, судя по кадрам, ее муж получил невероятные впечатления от сюрприза, который она ему приготовила на День защитника Отечества.

В комментарии к публикации артистка заявила, что в последнее время она испытывала много негатива, связанного с усталостью. Поэтому все негативные эмоции она решила выплеснуть вместе с мужем, который переживал за нее.

[media=https://www.instagram.com/tv/CaUakWoPvwB/]

Певица завязала супругу глаза и отвезла его в довольно необычную локацию. В помещении, в которое привели ничего не подозревающего Павла, было много мебели и посуды, которые можно было разбить при помощи большого молота.

Напомним, что недавно супруга Пашу пожаловалась поклонникам на то, что не смогла приобрести сумку модного дома Hermes, которая стоит более одного миллиона рублей. Тогда артистка не скрывала расстройства, ведь давно мечтала об этом аксессуаре, однако его не было в наличии в московском бутике и ей предложили стать в очередь, чтобы купить его через несколько месяцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ханна, Пашу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ