Доктор Алексей Хухрев озвучил болезнь Екатерины Стриженовой

1 718

Екатерине Стриженовой грозит серьёзная опасность. По крайней мере, в этом уверен известный в узких кругах доктор Алексей Хухрев.

Специалист из медицинской области проанализировал фото и видео Екатерины стриженовой в Сети и пришел к выводам, что у звезды имеются серьёзные проблемы со здоровьем. Он в частности сообщил в беседе с журналистами, что у неё есть все признаки варикозной болезни.

[media=https://www.instagram.com/p/CaPeZAxF6Be/]

Официальный диагноз Алексей Сухарев ставить, естественно, не может. Для этого необходимо хотя бы лично обследовать пациента. Тем не менее медик уверяет, что почти уверен в своих заключениях. При этом он отметил, что это отнюдь не катастрофа, а Екатерина может довольно легко решить проблему дискомфорта при желании. Сама Стриженова, добавим, никак не прокомментировала слова доктора и в целом не стала комментировать состояние своего здоровья.

«Выступающие вены, прежде всего, говорят о варикозной болезни. Отечность и припухлость - это есть прямые продолжения варикозной болезни. А что надо делать - так это подобрать себе нормальный компрессионный трикотаж и можно достаточно надолго о недомогании забыть», - сказал Хухрев BLITZ+.

Напомним, Екатерина Стриженова показала заметно похудевшую Ольгу Машную.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Стриженова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ