Вдова Бориса Грачевского задумывается над поиском работы

868

Несколько дней назад вдова режиссера Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская публично призналась, что заявила об отказе от всех судебных исков, направленных на получение наследства мужа. По ее словам, она устала бороться с его многочисленными родственниками, которые обвиняют ее в меркантильности.

В интервью журналистам издания «Пятый канал» она рассказала и о том, что у нее практически нет денег, чтобы полноценно обеспечивать их маленького сына Филиппа. По этой причине сейчас она находится в стадии поиска работы. Причем Екатерина отмечает, что пока хочет определиться с творческой профессией, которая бы помогла ей обрести стабильное финансовое положение.

[media=https://www.instagram.com/reel/CZ-QkbnDqbO/]

Стоит отметить, что за наследство режиссера борются многие его родственники. Часть средств хочет получить экс-супруга Грачевского по имени Галина, его сын Максим и две дочки Ксения и Василиса, которые появились на свет в прошлых браках.

Ситуация усложняется и тем, что с наследников Грачевского требуют оплаты задолженностей, сумма которых измеряется миллионами рублей. Об этом несколько месяцев назад заявил генеральный руководитель главного «детища» режиссера – телевизионного журнала «Ералаш» Аркадий Григорян.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Грачевский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ