Дочь Валерии обратилась к соотечественникам с просьбой о помощи

1 619

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина или же Шена, решившая пойти по стопам родительницы, продвигала свою музыку самостоятельно, не прибегая к помощи звездных родителей. Однако затем начинающая исполнительница исчезла из соцсетей на полгода в связи с серьезными проблемами со здоровьем. Недавно девушка вернулась и столкнулась с серьезной проблемой, обратившись к соотечественникам с просьбой о помощи.

Напомним, что в прошлом году наследница Валерии заразилась ковидом, который дал серьезные осложнения. Девушка лишилась слуха, частично памяти и впала в глубочайшую депрессию, из которой долго не могла выбраться. Однако сейчас Анна Шульгина снова в строю и готова к работе, но возникло серьезное осложнение, о котором она поведала в видеообращении в одном из мессенджеров.

 

Как выяснилось, из-за долгого отсутствия активности в «Инстаграм» аккаунт девушки, по всей видимости, «умертвили», что очень некстати. Скоро у Анны Шульгиной должна состояться премьера, к которой она упорно готовилась, несмотря на проблемы со здоровьем. Наследница Валерии попросила своих подписчиков помочь ей «оживить» аккаунт.

«Ребят, у меня тут образовалась проблема, и очень сильно нужна ваша помощь. Потому что я не знаю, как это все решить. На полном серьезе у меня к вам глупая просьба: зайдите ко мне в аккаунт и оставьте лайки и комментарии, да что угодно, хоть просто смайлики. Покажите Инстаграму, что я жива», – взмолилась начинающая певица.

Примечательно, что девушке может помочь ее родительница и ее звездные коллеги, но она не хочет одалживаться у родных. Анна Шульгина намерена пробиться к высотам славы без помощи родственников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Анна Шульгина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ