«Следующий шаг идет развод»: Певице Нюше пророчат скорый развод

10 199

Поклонники знаменитостей, как правило, пристально следят за их жизнью, радуясь новым интервью или сенсационным признаниям, которые появляются редко. Однако певица Нюша явно перестаралась с откровенностью, регулярно выкладывая семейные снимки и рассказывая о событиях днях. Поэтому очередная порция откровенности разозлила подписчиков которые пригрозили артистки нависшим разводом.

В очередной публикации Нюша снова выразила желание поделиться подробностями семейной жизни с бизнесменом Игорем Сивовым. При этом певица заверила, что все ее истории о проблемах в семье носят исключительно поучительный характер. По всей видимости, мама двух детей не ожидала, что подписчики отреагируют на свежую порцию «душевного стриптиза» преимущественно негативно.

 

Многие фолловеры не постеснялись написать под постом в «Инстаграм», что их интересует творчество, а не чужое «грязное белье». По всей видимости, это был своего рода упрек, что Нюша давно не радовала новыми хитами.

 

К слову, на протяжении нескольких месяцев звезда, несмотря на беременность, вела активный образ жизни, перемещаясь из страны в страну, где посещала вечеринки и различные достопримечательности. Одна из подписчиц даже пригрозила певице разводом, который неизбежен, если она не прекратит это.

«Мне не интересны чужие отношения, буду честна», «Зачем нам ваши отношения? Они только ваши. Вы ж не королевская семья», «Это ваши личные правила, мы ждем новые песни», «Это ваше личное. Когда все на публику показывают свои отношения, следующий шаг идет развод», – высказались фоллловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, Игорь Сивов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ