Принц Джордж всерьез начал увлекаться спортом

468

В конце февраля герцогиня Кейт Миддлтон с мужем принцем Уильямом и старшим наследником принцем Джорджем присутствовали на матче по регби, который проходил в рамках Кубка шести наций. В матче принимали участие сборная Англии и Уэльса. Спортивное мероприятие было организовано на стадионе Твикенхем.

В аккаунте королевской семьи появились кадры с матча, на которых можно было рассмотреть принца Джорджа. Причем многие пользователи социальной сети отметили, что 9-летний наследник Уильяма и Кейт заметно повзрослел.

Оказалось и то, что Джордж определился с видом спорта, которым он хочет всерьез заниматься – регби. По словам Кейт Миддлтон, ее наследник не только с удовольствием смотрит спортивные матчи, но и регулярно занимается спортом, а потому у него есть все шансы построить успешную карьеру в данной области.

[media=https://www.instagram.com/p/CYKH5wBNdhT/]

Также герцогиня призналась, что увлечение ее старшего сына начало интересовать и младшего наследника по имени Луи. По сообщению издания «People», в прошлом году мальчик начал посещать детский сад, причем ежедневно он берет с собой свисток, что свидетельствует о его любви к спорту и тому, что в будущем он сможет заняться тренерской деятельностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ