Рэпер Кизару рассказал, как встретил Новый год в немецкой тюрьме

2 143

В начале марта российский рэпер Олег Нечипоренко, известный слушателям под творческим псевдонимом Кизару, сделал неожиданное заявление. В своем аккаунте Instagram музыкант рассказал поклонникам, что в течение четырех месяцев он не мог выйти на связь, ведь был задержан и направлен в тюрьму, расположенную на территории Германии.

Примечательно, что в течение нескольких месяцев в личном микроблоге артиста публиковались новости, связанные с его творчеством. При этом от поклонников Кизару умалчивали то, что их кумир находится под арестом за границей.

«Многие задавали себе вопрос, куда пропал Kizaru. Дак вот, 14 ноября меня взял Интерпол в Германии. И меня кинули на четыре месяца на такую зону, что я *** конкретно! – написал 32-летний артист в сториз. — Новый год, Рождество я встретил на зоне… Дайте прийти в себя, я скоро выйду на связь!»

Стоит отметить, что 32-летний музыкант уже записал девять альбомов и снял более десяти клипов.

Также известно и то, что в течение восьми лет артист проживает на территории Барселоны.

Многие пользователи социальной сети после признания Олега Нечипоренко предположили, что проблемы с законом в Германии у него могли возникнуть из-за пристрастия к наркотическим препаратам. Сам артист пока никак не прокомментировал эти домыслы.

Напомним, что в начале года из-за проблем с законом, которые также были тесно переплетены с пропагандой запрещенных веществ, Россию покинул рэпер Моргенштерн. Сейчас артист вместе с женой Диларой живет в Дубае.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кизару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ