Вячеслав Малафеев воссоединился с женой ради ребенка

1 805

Футболист Вячеслав Малафеев решил возобновить отношения с экс-супругой по имени Екатерина. Поводом для их сближения послужила выписка общей дочери Ксении из реабилитационного центра.

Журналисты «Телепрограммы» сообщают, что дочка спортсмена находилась в специализированном центре после того, как получила условный срок. Ранее сообщалось, что она обвинялась в сбыте наркотических препаратов. Тогда Малафеев заявил, что он готов к осуждению со стороны окружающих, однако не бросит наследницу в сложный период ее жизни.

В Сторис личного микроблога бывшая жена Вячеслава поделилась небольшим видеороликом, на кадрах которого видно, как их дочку радостно встречают не только они, но и ее братья, с нетерпением ожидающие ее возвращения домой. Когда Ксению привезли в родной дом ее родственники тепло поздравили с возвращением и презентовали приятные подарки. А Вячеслав Малафеев и вовсе не смог сдержать эмоций от воссоединения семьи и расплакался.

Напомним, что осенью прошлого года футболист подтвердил свое решение развестись с женой. Как оказалось, их брак уже давно был на грани расторжения – отношения начали ухудшаться после того, как Екатерина потеряла их общего ребенка.

При этом впоследствии спортсмен смог найти общий язык с бывшей супругой, а потому сейчас она не запрещает ему выполнять прямые отцовские обязанности и участвовать в воспитании детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Малафеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ