Алексей Чумаков рассказал, как ссора с влиятельным человеком повлияла на его жизнь

1 241

40-летний Алексей Чумаков в студии YouTube-проекта «Откройте, Давид!» признался, что в мире российского шоу-бизнесе у него есть много недоброжелателей. Эти люди делают все возможное, чтобы лишить его возможности не только радовать своим творчеством поклонников, но и зарабатывать, обеспечивая свою семью.

По словам артист, несколько лет назад его сильно поссорили с влиятельным бизнесменом. В результате жизнь Алексея сильно изменилась – его перестали приглашать в рейтинговые телевизионные проекты, способствовать организации выступлений на массовых культурных мероприятиях.

«У нас бизнес низких людей. Я очень часто сталкиваюсь с тем, что «Чумаков мне не нравится». Например, звонит шеф и говорит: «А давай Чумакова пригласим!». Прослойка, которая имеет отношение к шефу, отвечает: «Супер, давай, отлично!». И потом начинается «он не может, он не в Москве» — это первый вариант. Второй — «с удовольствием, но бесплатно он даже свой зад не поднимет». И самый изощренный вариант — «он будет, но вдруг за два дня все отменил, сказав, что гастроли, решайте сами, как хотите». А я вообще не в курсе всего этого!».

Чумаков заявил, что он всеми силами пытается наладить отношения с бизнесменом, имя которого не называет из-за соображений приватности. Однако этот человек заблокировал его во всех социальных сетях, не берет трубку, когда он звонит ему по телефону, не желает встречаться в неформальной обстановке. При этом Алексей заверяет, что он не виноват перед бизнесменом, однако не может доказать ему это.

По словам артиста, его сильно поддерживает супруга – бывшая солистка коллектива «Блестящие» Юлия Ковальчук. Напомним, что он женился на ней в 2013 году. Вместе супруги воспитывают общую четырехлетнюю дочку по имени Амелия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Чумаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ