Сражающийся с онкологией Сергей Сафронов привез в клинику свою жену

1 099

Один из братьев иллюзионистов, получивших известность благодаря своим постановкам и съемкам в телешоу, Сергей Сафронов не скрывает, что борется с серьезным недугом. В минуты отчаяния скептика из «Битвы экстрасенсов» поддерживает его супруга, которой он благодарен до глубины души. Именно поэтому в качества подарка на очередную годовщину мужчина привез свою избранницу в больницу.

Напомним, что недавно в Сети появились слухи, что Сергей Сафронов угодил в клинику. Но как выяснилось позже, туда иллюзионист отправился по собственной инициативе, дабы проверить состояние своего организма. С тех пор как звезде шоу на ТНТ поставили диагноз рак крови, он делает это регулярно.

В свое время неладное почувствовала супруга Сергея Сафронова, настоявшая на медицинском осмотре, в ходе которого вскрылась страшная правда. За это иллюзионист боготворит свою вторую половинку, и на годовщину свадьбы преподнес ей необычный подарок. Знаменитость привез жену в клинику, где она тоже прошла осмотр.

«Мой ангел-хранитель, мой талисман, моя любовь! С годовщиной! Четыре года в браке! И этот праздник мы проведем вместе! Все желают друг другу здоровья! И я решил подарить нам с тобой диспансеризацию, которая год назад спасла мне жизнь. И на которой настояла ты! Ты! Люблю! Спасибо, что выбрала меня», – написал главный скептик страны в своем «Инстаграм».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Сафронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ