Концерты Валерия Меладзе массово отменяют из-за его резких высказываний

14 348

Валерий Меладзе является одним из российских артистов, которые начали выражать свое мнение, касающееся политической ситуации в стране и в Украине. При этом слова артиста вызвали недоумение и даже гнев у многих его поклонников. Результатом стало то, что они начали сдавать билеты на его ближайшие выступления.

К примеру, в Международный женский день в «Барвихе» должен был состояться концерт Валерия Шотаевича. Согласно информации Телеграм-канала Mash, билеты на его выступление обходились поклонникам в довольно «круглую» сумму – от 20 до 60 тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/CaS8BTZIJAg/]

Однако после высказываний Меладзе купившие билеты люди начали массово сдавать их обратно. Причем организаторы неохотно принимают билеты, заявляя, что вместо музыканта, на концерт которого не хотят идти многие, будут выступать другие артисты, включая Юрия Антонова.

Стоит отметить, что из-за своей позиции также пострадал и шоумен Максим Галкин. Известно, что после резких высказываний, касающихся военных и политических вопросов, его выступление в Архангельске было отменено. Это случилось в результате того, что потенциальные зрители начали сдавать билеты и скандалить с организаторами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ