Анастасия Костенко рассказала, как спасается от стресса

752

Жена футболиста Дмитрия Тарасова – модель Анастасия Костенко, подарившая ему троих наследников, в личном микроблоге призналась, что тяжело переживает ситуацию, которая сложилась вокруг России. По ее словам, она старается отвлекаться от плохих мыслей и уделяет много времени детям и мужу.

Как оказалось, спасается Анастасия от стресса именно при помощи наследников, с которыми любит гулять. На снимке, которым она поделилась в социальной сети, видно, что она одела детей в яркие теплые комбинезоны производства отечественной компании и отправилась на прогулку.

По словам Костенко, многие россияне отдают предпочтение продукции зарубежных производителей, даже не зная о том, что российские компании уже давно предлагают на рынке качественные и красивые вещи.

«Знаете, что помогает больше всего? Дети. Нет возможности погулять, побеседуйте с ними, как будто перед вами взрослый человек (дети очень здорово могут успокаивать, прямо лекарство какое-то). Все мы растеряны и переживаем. Конечно, всем хочется мирного неба и это обязательно будет! Не забывайте о прогулках! Сейчас самое время вспомнить отечественных производителей и убедиться, что наши ничуть не хуже».

[media=https://www.instagram.com/p/Caukmk_sBj-/]

Напомним, что в конце октября Анастасия подарила мужу долгожданного сына. Наследника супруги назвали Алексеем – в честь отца футболиста.

Дмитрий неоднократно заявлял, что он всегда мечтал стать многодетным папой и жена исполнила его заветные желания. С Анастасией Тарасов воспитывает двоих дочерей и сына. Также у него есть дочка от первого брака – с ней спортсмен только недавно смог наладить теплые отношения, а потому сейчас она часто бывает в доме отца и общается со своими сестрами и играет с маленьким братом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ