Яна Рудковская продемонстрировала элегантный монохромный аутфит

1 082

Светская львица Яна Рудковская имеет тысячи подписчиков в своем микроблоге, с помощью которого зарабатывает солидные деньги на рекламе. Именно поэтому известие о блокировке ряда мессенджеров на территории РФ расстроило продюсера, которая, однако, быстро нашла выход. При этом даже в нынешних обстоятельствах звезда выглядит великолепно, поддержав тренд на классический монохром.

Яна Рудковская поделилась с подписчиками свежими кадрами в «Инстаграм», пока есть такая возможность. Она показала кадры из Питера, знаменитого Эрмитажа. На фото одна из самых стильных дам отечественного шоу-бизнеса позирует на торжественной лестнице музея в элегантном наряде.

Блондинка отдала предпочтение монохрому, примерив черный классический комбинезон из плотной ткани с коротким рукавом. Он подчеркивает стройную фигурку светской дамы, делая акцент на тонкой талии и хрупких плечиках. Образ завершали высокие замшевые сапоги с квадратным мысом.

«Добрый вечер! В столь непростое время хочется остаться со всеми на связи! Жду вас в моей группе в «Одноклассниках». Сейчас там многие создают или возобновляют свои аккаунты», – пишет продюсер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ