Саша Черно из «Дом-2» поделилась откровенным фото, чтобы показать, как похудела

2 087

Бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» Саша Черно никогда не скрывала, что борется с лишними килограммами. В некоторое время она могла экстремально похудеть, однако впоследствии вес возвращался с лихвой.

Усугубилась ситуация после того, как Саша подарила своему мужу Иосифу Оганесяну сына Стефана. Тогда Черно призналась, что больше не может контролировать свой вес, а потому решила принять радикальные меры.

Несколько месяцев назад она решилась на проведение пластической операции, в ходе которой профессиональный хирург уменьшил объем ее желудка. После процедуры Черно стала активно следить за своим питанием и стараться заниматься спортом.

В личном микроблоге 28-летняя Александра, не стесняясь, показала, как выглядит ее фигура после операции и диеты. Многие пользователи социальной сети отметили, что Саша очень похудела.

Фото: Саша Черно поделилась результатами похудения

При этом Черно отметила, что у нее остались растяжки на коже, от которых со временем она надеется избавиться. Подписчики поддержали Сашу в ее начинаниях и выразили мнение, что благодаря активному труду она сможет получить фигуру своей мечты. Также многие поклонники справедливо заметили, что муж Саши любит ее вне зависимости от ее внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ