Валерия и Иосиф Пригожин улетели из России

3 157

Певица Валерия вместе с мужем – продюсером Иосифом Пригожиным, вылетели из Москвы в Израиль. При этом супруг артистки поспешил заявить, что их путешествие носит запланированный характер – оказалось, что они решили навестить тетю Пригожина, которая празднует 85-й юбилей. Также продюсер заверил, что уже вскоре он с женой вернется в Россию.

В разговоре с журналистами портала «Телепрограмма» Пригожин посетовал на то, что в последнее время он, как и большинство его коллег по шоу-бизнесу, получает угрозы со стороны пользователей социальной сети. По словам продюсера, подписчики ведут себя крайне агрессивно и вызывают у него чувство беспокойства за свою семью.

Также он отметил, что проклятия в адрес его семьи поступают не только от простых пользователей, но и от коллег, проживающих на территории Украины. Пригожин не скрывает своего удивления, ведь не понимает, чем он и его семья могли навредить украинским артистам, которые не стесняются писать ему слова проклятий.

«А что творят наши коллеги артисты в Украине, какие проклятия шлют нам? За что? Вы здесь кормились, вы сюда приезжали, вас здесь никто не запрещал. В отличие от нас, российских артистов, которых везде запрещают».

Напомним, что недавно в похожем ключе выступил российский рэпер Тимати, который решил ответить на нападки певца Макса Барских. Тогда музыкант заявил, что его коллега не гнушался зарабатывать деньги на концертах и корпоративах в России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ