Поклонники подозревают, что Наташа Королева и Тарзан находятся на грани развода

1 247

Поклонники певицы Наташи Королевой не скрывают обеспокоенности, ведь в начале марта артистка пропала из социальных сетей. Некоторые источники сообщают, что она улетела в США, где проживает ее мама Людмила Порывай.

А вот муж Королевой Сергей Глушко, известный многим под псевдонимом Тарзан, остался в столице России. Причем известно, что он снова начал зарабатывать на жизнь стриптизом, хотя еще недавно его жена с радостью заявляла об его уходе из этого бизнеса.

Журналисты издания «Телепрограмма» пытались связаться с мужем артистки, чтобы он разъяснил ситуацию, однако сейчас Сергей всячески старается не отвечать на вопросы, связанные с его личной жизнью. По этой причине окружающие уверены, что Глушко пока не хочет говорить на больную для себя тему.

[media=https://www.instagram.com/p/CZ8875aIVgK/]

Напомним, что в период обострения пандемии Сергей открыл в себе давно забытые таланты и стал писать картины. По словам Глушко, много лет назад он оканчивал художественную школу и решил вернуть навыки профессионального рисования.

Тогда Наташа Королева не скрывала радости, ведь она давно хотела, чтобы ее муж перестал выступать полуобнаженным перед многочисленной публикой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ