Лолита сообщила об отмене концерта в Екатеринбурге

1 167

Поклонники Лолиты Милявской с нетерпением ждали ее выступления в честь празднования Международного женского дня. Однако в своем микроблоге артистка заявила, что концерта не будет, ведь она решила отменить его.

По словам Лолиты, отмена выступления не связана с политической или экономической ситуацией. Артистка призналась, что на фоне происходящих событий у нее начало резко скакать артериальное давление, а потому врачи порекомендовали ей воздержаться от любых физических нагрузок.

Лолита призналась, что в скором будущем поклонники смогут увидеть ее на концертах и попросила с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

«Я очень хотела бы поздравить вас с 8 Марта. Я хочу извиниться перед зрителями, которые купили билеты на мои концерты. И я это делаю в первый раз в жизни. Но я думаю, что вы меня поймете. У меня очень сильно скакнуло давление. Мне врачи пока не рекомендуют никакие нагрузки. А еще связки пока после ковида, да еще и на нервной почве не поют».

Стоит отметить, что проблемы со здоровьем у певицы могли возникнуть на фоне сильного эмоционального потрясения и переживаний. Как известно, ее 79-летняя мать и 23-летняя дочка Ева находятся на территории Украины – в Киеве. Милявская заявляла, что ее родные в течение нескольких дней находятся в бомбоубежищах и практически не имеют с ней связи.

Также артистка просила людей, которые могут повлиять на ситуацию, помочь вывезти мирных жителей с территории, на которой проводятся боевые действия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ