Эммануил Виторган нарушил обещание, данное другу перед смертью

22 399

Известный артист Эммануил Виторган, по независящим от него причинам, был вынужден нарушить обещание, которое он дал близкому другу перед смертью. Актер, который ежегодно посещал Национальную премию «Фигаро», в этот раз пропустил мероприятие в Санкт-Петербурге, передает «КП».

Отметим, что Эммануил Виторган вместе с женой Ириной Млодик и двумя их маленькими дочерьми Этель и Кларой в спешном порядке покинули РФ после начала военной операции на Украине. Звездное семейство отправилось в Юрмалу, вероятно, планируя пересидеть непростое время. Однако ситуация лишь усугубилась, и теперь пара не может вернуться домой, так как воздушное пространство было закрыто.

Фото: Сестры Этель и Клара 

 

В связи с этим Эммануил Виторган нарушил собственное обещание, которое он дал ныне покойному другу Рудольфу Фурманову, основателю вышеупомянутой премии.

«Рудольф Фурманов - уникальная личность, народный артист России, режиссер, продюсер, основатель Театра имени Андрея Миронова! Каждый год он собирал нас, моих коллег из Питера и Москвы. В прошлом году Рудольфа не стало. Дело достойно продолжает его сын - режиссер Владислав Фурманов», – поделился сведениями артист.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эммануил Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ