Анна Семенович отреагировала на уход из России многих мировых брендов

2 687

Бывшая солистка музыкального коллектива «Блестящие» Анна Семенович в своем аккаунте Инстаграм прокомментировала ситуацию, связанную с уходом с российского рынка многих международных производителей.

Как известно, в начале марта о решении временно остановить продажу продукции в России сообщили многие компании. В особенности остро россияне отреагировали на уход с рынка корпораций KFC, Coca-Cola и McDonald’s.

По словам Семенович, она не видит ничего плохого в том, что в России прекратятся продажи вредной продукции, которая негативно влияет на здоровье. Причем артистка призналась, что она уже давно отказалась от «быстрого питания», отдав предпочтение здоровому образу жизни.

Также Анна решила успокоить россиян, которые болезненно отреагировали на то, что они вскоре не смогут приобрести знаменитую сладкую газировку, гамбургеры и картофель фри по фирменным рецептам McDonald’s. Артистка уверена, что российские компании смогут придумать аналоги данной продукции и они не будут ничем отличаться от привычного многим оригинала. В качестве примера она заявила, что Coca-Cola россияне смогут заменить такими напитками, как «Ситро», «Байкал», «Тархун» и «Буратино».

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ