Дана Борисова озвучила свой гонорар за бой с Диденко

918

Сегодня вечером должен состояться бой между ведущей Даной Борисовой и блогером Екатериной Диденко. Перед состязанием звезда дала откровенное интервью порталу Teleprogramma.pro, в котором озвучила свой гонорар.

Как заверила Дана Борисова, она очень ответственно подходит к поединку с Екатериной Диденко. Ведущая упорно тренируется, набирая хорошую физическую форму. При этом блондинка сама не устает удивляться, как она смогла настолько заинтересоваться этим видом спорта.

Фото: Диденко

 

Ведущая также предположила, что к этому может быть причастно большое количество свободного времени, которое появилась в связи с геополитической обстановкой в мире. В настоящее время многие шоу временно не работают.

Вероятно, что немалую роль также сыграл солидный гонорар, который предложили Дане Борисовой. Она откровенно озвучила сумму, прописанную в контракте.

«Я настроена решительно. Раньше думала, что спорт не мое, но это оказалось не так. Мне уже ищут вторую соперницу по рингу на будущее. Буду драться и получать неплохие суммы. Мне платят чуть больше полумиллиона рублей за бой. Это прописано в контракте», – похвасталась новоявленная спортсменка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ