До отмены концертов в РФ Макс Барских должен был выступить на дне рождения Бородиной

782

Несколько дней назад украинский певец Макс Барских объявил об отмене концертов на территории России. Причем музыкант заявил, что деньги от уже проданных билетов не будут возвращены поклонникам – их отправят на благотворительные цели. Также Барских признался, что он больше не планирует приезжать в российские города и негативно отозвался о своих слушателях из РФ.

В личном микроблоге Ксения Бородина рассказала поклонникам о том, что еще несколько дней назад она поддерживала теплые отношения с украинским артистом. Телеведущая заявила, что Барских собирался выступить на ее дне рождения, однако недавно ситуация в корне изменилась.

Фото: Макс Барских

По словам Бородиной, когда она увидела видео, в рамках которого Барских оскорбляет россиян, она была шокирована. При этом она не стала вдаваться в тему, чтобы не настроить против себя многочисленных недоброжелателей, которые только ищут повод для ее осуждения.

Напомним, что свой день рождения телеведущая отпраздновала в Дубае, где сейчас отдыхает с детьми и родственниками. Изначально Ксения признавалась, что хотела перенести мероприятие, однако потом пригласила гостей в один из роскошных ресторанов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ