Екатерина Сафарова впервые озвучила причину расставания с Тимати

753

Победительница телевизионного проекта «Холостяк» Екатерина Сафарова долгое время хранила молчание и не хотела говорить, какие причины привели к ее расставанию с рэпером Тимати. Сейчас же она решила поступиться принципами и рассказала, что именно стало причиной их разрыва. Ведь многие поклонники видели, что музыкант казался счастливым с Екатериной и даже публично признавался ей в любви.

В своем микроблоге Сафарова рассказала, что основной причиной расставания с артистом послужило то, что они являются совершенно разными людьми и преследуют разные ценности. По словам Кати, Тимати, которого она называет по имени – Тимур, оказался очень заботливым и чутким мужчиной, однако уже на совместном отдыхе с его семьей она поняла, что он – не тот человек, с которым бы она хотела построить семью.

«После проекта Тимур пригласил меня в отпуск вместе со своей семьей. Меня очень хорошо приняли, но уже тогда на отдыхе я начала понимать, что это не мой человек. Именно для отношений. Тимур очень заботливый, внимательный, умный, веселый. Бывает такое, что в какой-то момент ты понимаешь, что вы с человеком слишком разные для отношений».
Фото: Екатерина Сафарова

При всем этом Екатерина не может плохо отзываться о бывшем возлюбленном, ведь они расстались на мирной ноте.

«Мы ни разу не ссорились глобально, были только мелкие недопонимания. Но мы эти моменты быстро проговаривали и мирились».

Напомним, что после расставания с Сафаровой Тимати начал строить отношения с моделью Сашей Дони, которая приехала ради него из Киева в Москву. После этого у него появилась новая девушка по имени Валя.

Новая возлюбленная регулярно появляется в социальных сетях музыканта, однако Тимати не спешит публично заявлять об их отношениях.

А недавно в СМИ появилась информация о том, что Екатерина Сафарова не распрощалась с семьей Тимура Юнусова, ведь начала встречаться с его братом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Сафарова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ