Анастасия Волочкова поделилась пикантными подробностями из сексуальной жизни с молодым бойфрендом

1 641

Поэтажная балерина Анастасия Волочкова меняет мужчин, как перчатки. Еще недавно она отдыхала на Мальдивах в компании бизнесмена Сергея, но по возвращению пара рассталась. Артистка уверяет, что мужчина руководствовался расчетом, вступая в отношения. Однако звезда недолго грустила в одиночестве, закрутив роман с молодым парнем по имени Дмитрий  Недавно в беседе с журналистом «СтарХит» она поделилась пикантными подробностями их сексуальной жизни.

Анастасия Волочкова положительно отзывается о своем новом возлюбленном, который всюду сопровождает ее. Молодой человек ездит с балериной на выступления и даже на шопинг по магазинам, не желая расставаться ни на минуту.

 

По словам знаменитости, ее новый бойфренд не только прекрасно сложен и привлекателен, но и невероятно изобретателен в постели. Блондинка заверила, что секс с парнем просто фантастический.

«Диме 25 лет. Он красивый, масштабный! Классный, настоящий, деловой, мощный. Во всех смыслах этого слова. Секс с Димой просто грандиозный», – похвасталась артистка.

Кстати, сам Дмитрий также не устает восхвалять свою возлюбленную, осыпая ее комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ