Наоми Кэмпбелл засветила аппетитные формы в прозрачном одеянии

988

Всемирно известная модель Наоми Кэмпбелл считается одной из главных смуглых красавиц. Звезде подиумов действительно можно только позавидовать, поскольку она обладает не только изысканными чертами лица, но и великолепной фигурой. Недавно она сверкнула сочными формами в прозрачном платье на одной из вечеринок, сообщает Wday.

Отметим, что модель хоть и перешагнула полувековой юбилей, но не утратила своей экзотической привлекательности. Более того, Наоми Кэмпбелл продолжает сниматься в рекламе, представляя наряды и аксессуары от лучших мировых брендов.

На фешен-вечеринке «Черная пантера» произвела фурор, появившись в полупрозрачном одеянии, подчеркивающем изгибы ее тела. Примечательно, что когда модель позировала анфас то ее наряд выглядела полнее демократично, так как переднюю его часть украшала вышивка.

Однако если звезда слегка поворачивалась боком, то перед окружающими представало невероятно соблазнительное зрелище. При этом как опытная кокетка Наоми Кэмпбелл знала, что фантазию пробуждают намеки и полутона и мастерски этим пользовалась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наоми Кэмпбелл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ