Алена Рапунцель поделилась фото с новорожденным сыном

725

14 марта бывшая участница шоу «Дом-2» Алена Рапунцель стала мамой во второй раз, подарив своему избраннику Илье Семину сына. Уже на следующий день она рассказала поклонникам о том, что роды прошли без осложнений и то, что она и ее ребенок могут быть вскоре выписаны домой.

Через некоторое время Алена решила поделиться с пользователями социальной сети фотографией, на которой запечатлела своего новорожденного сына, которого пеленала на специальном столике. При этом Рапунцель пока не рассказала подписчикам о том, как они с Ильей решили назвать младенца.

Фото: Алена Рапунцель стала мамой во второй раз

Напомним, что Алена уже воспитывает 3-летнего сына Богдана, которого она родила от бывшего избранника Ильи Яббарова. Пара строила отношения на шоу «Дом-2», однако не смогла найти общий язык в совместной жизни за периметром телепроекта.

Рапунцель неоднократно обвиняла Яббарова в том, что он только хочет казаться хорошим отцом, однако на деле даже не может финансово поддерживать маленького сына. Также Алена грозила ему тем, что будет рассматривать вопрос о лишении родительских прав.

По словам Рапунцель, сейчас обязанности папы Богдана на себя полностью взял ее возлюбленный Илья Семин. Несмотря на то, что она периодически ссорится с избранником, ей очень нравится то, как он относится к ее наследнику. Именно это послужило причиной ее решению подарить Семину общего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ