Редактор Первого канала Марина Овсянникова столкнулась с непониманием сына после скандала на телевидении

1 388

14 марта редактор Первого канала Марина Овсянникова ворвалась в студию, в которой в прямом эфире транслировался выпуск новостей. В руках она держала провокационный плакат.

Редактора телеканала уже оштрафовали – такое решение вынес один из московских судов. Известно и то, что сейчас Марина Овсянникова практически не выходит на связь с окружающими – она опасается за себя и своих близких, а потому скрывается у знакомых.

В интервью журналистам «Der Spiegel» экс-редактор Первого канала заявила, что она не собирается покидать Россию. Также она призналась, что недавний инцидент стал причиной волнительных настроений внутри ее семьи. По словам Овсянниковой, сын, который сейчас находится в подростковом возрасте, упрекнул ее в том, что она разрушила жизни своих родственников. Также редактор призналась, что она ожидала от членов своей семьи большей поддержки, а потому столкнулась с разочарованием, которое опустошает ее изнутри.

«Я нахожусь у друзей, скрываюсь. Мы все останемся в России. Мама все еще пребывает в состоянии шока, она измотана. Сын упрекнул меня в том, что я разрушила жизнь всех членов семьи, но у него и так непростой возраст... Мы продолжаем разговаривать друг с другом, но мне очень тяжело морально, я застряла между двумя фронтами. Семья не поддерживает меня должным образом».

Марина признается, что родственники не знали о ее планах. Она нарисовала плакат на кухне своей квартиры и тщательно подготовилась к возможным препятствиям со стороны коллег.

Напомним, что ранее сообщалось – бывшему редактору Первого канала грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Овсянникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ