Ушла из жизни заслуженная актриса России Наталья Назарова

1 166

Утром 18 марта СМИ сообщили печальную новость – на 73-м году жизни скончалась актриса Наталья Назарова, известная многим телезрителям по ролям в таких культовых советских фильмах, как «12 стульев», «Неоконченная пьеса для механического пианино», «Мисс миллионерша» и других. Также информация появилась на официальном портале Союза кинематографистов России.

Сообщается, что в последние годы жизни Наталья Ивановна испытывала серьезные финансовые проблемы. В одном из ток-шоу Назарова признавалась, что часто сталкивается с нехваткой еды. Также она заявляла, что в ее доме нет современной бытовой техники – гладила вещи артистка чугунным советским утюгом, который для начала нужно было разогреть на газовой плите.

Наталья Ивановна рассказывала и о том, что завершение ее карьеры было ужасным – когда она уходила из театра, ей резали обувь, забирали вещи, включая ценные для нее часы. Тогда ей с матерью приходилось в буквальном смысле выживать – они были вынуждены покупать самые дешевые продукты, чтобы не умереть с голода. А обрезки свинины, которые им продавали по сниженной цене, были и вовсе для них деликатесом.

«Ем на гладильной доске, потому что стол у меня завален вещами. Пользуюсь чугунным утюгом. Нагреваю его и глажу. Соседи ко мне не очень хорошо относятся. Когда у меня дома много вещей, чувствую себя королевой. Для многих это покажется хламом, а для меня они — новая работа. Моя карьера закончилась очень страшно. В театре у меня резали обувь, мои часы забрали. Когда я не пришла на работу, меня отчислили. Мы с мамой голодали, у нас не было денег. Чтобы не умереть, мы покупали дешевые обрезки свинины — ими питались».

Стоит отметить, что в разгар творческой карьеры Наталью Назарову сравнивали с самой Фаиной Раневской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Назарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ