Модель Алеся Кафельникова летом прошлого года впервые стала мамой. Свою дочь она назвала Киарой. Причем точную дату рождения наследницы Алеся предпочла сохранить в секрете.
Через довольно краткий период времени после родов Кафельникова приступила к работе. Причем многие ее поклонники не могли скрыть восхищения, радуясь тому, что молодая мама решила не забывать о своей профессии.
Однако в середине марта Кафельникова обратилась к подписчикам в микроблоге, заявив, что ей довольно сложно найти новые рекламные проекты для плодотворного сотрудничества. По словам модели, дело в том, что ее фигура после родов претерпела негативные изменения.
Алеся призналась, что сейчас она всецело занята работой над совершенствованием своей фигуры. При этом Кафельникова пожаловалась на то, что она не видит особых успехов в борьбе с лишними сантиметрами.
По словам модели, она уже начала рассматривать варианты пластической коррекции фигуры.
Примечательно, что, несмотря на изменения во внешнем виде Алеся нисколько не жалеет о том, что стала матерью. Она не раз признавалась, что они с мужем мечтают о большой семье, а потому не отрицает, что в скором времени может стать мамой во второй раз.