Валерий Леонтьев не мог закрыть глаза из-за неудачной пластики

997

Известный артист Валерий Леонтьев тщательно следит за своей внешностью, в результате чего выглядит гораздо моложе паспортного возраста. Однако так было далеко не всегда, после одной неудачной операции музыкант не мог закрыть глаза. Во всяком случае, так утверждает хирург Алеся Улищенко, приводит ее слова телеграм-канал «Звездач».

Как отметила специалист, Валерий Леонтьев сделал ряд пластических операций, среди которых неоднократные подтяжки, блефаропластика и многое другое. При этом на первое вмешательство певец решился еще давно, когда пластическая хирургия еще не была распространена в России.

По словам медика, не все операции знаменитости проходили удачно, так одна из них на глаза явно имела нежелательные последствия. Скорее всего, после нее Валерий Леонтьев спал с открытыми глазами. К счастью, постепенно ситуацию удалось урегулировать.

«Проводилась блефаропластика, причем неудачно. Он после операции не мог закрывать глаза и некоторое время спал с открытыми. Но применение специальных средств со временем нормализовало ситуацию», – приводит слова хирурга портал.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Леонтьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ