Мама Ольги Бузовой рассказала, почему держит зло на Дмитрия Тарасова

1 601

Летом 2012 года Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Брак пары продержался всего четыре года. Причем супруги расстались со скандалом – Ольга обвиняла мужа в изменах, а также утверждала, что он хотел оставить ее без крыши над головой.

В недавнем интервью мама Бузовой заявила, что ей неприятно вспоминать, как Тарасов, будучи супругом ее дочери, называл ее мамочкой. Также она отметила, что всегда не верила в хорошие намерения футболиста, ведь смогла сразу увидеть его истинное лицо.

Фото: Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова и ее мама

В студии программы «Секрет на миллион» родительница телеведущей рассказала, что она держит зло на бывшего мужа своей дочери по причине того, что он хотел поскорее избавиться от Ольги, чтобы привести к ним в дом другую женщину. Также она призналась, что рада тому, что в браке ее дочери с Тарасовым не родились дети.

«Оля хотела детей. Если этого не случилось, и слава Богу».

Мама Бузовой также вспомнила, как Ольга тяжело переживала развод с мужем. по ее словам, Оля растворялась в Дмитрии, а потому даже перенимала его привычки – говорить, вести себя с окружающими. Причем за Тарасовым родительница телеведущей такого не замечала.

Напомним, что недавно Ольга призналась, что очень скучает по своему бывшему возлюбленному Давиду Манукяну, с которым она начала строить отношения спустя несколько лет после развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ