Дочь Иосифа Пригожина впервые высказалась о своем новоиспеченном муже

1 249

В начале весны дочка музыкального продюсера Иосифа Пригожина сочеталась узами брака со своим возлюбленным по имени Евгений. Стоит отметить, что многие поклонники были шокированы таким поворотом событий, ведь Даная тщательно скрывала детали личной жизни.

Вскоре после свадьбы наследница продюсера решила поделиться с корреспондентами издания «СтарХит» своими впечатлениями от семейной жизни. Также она впервые рассказала о своем избраннике.

По словам Данаи, они с Евгением познакомились в общей компании. При этом она заявила, что пока не может рассказать, чем ее муж зарабатывает на жизнь, однако отметила, что он является довольно обеспеченным человеком.

Даная призналась, что ее отец и мать, которые давно развелись, поддержали ее выбор. По мнению родителей, супруг их дочери является настоящим мужчиной, который сможет обеспечить свою жену и будущих детей, защитить их от любых трудностей.

«Они отнеслись к Жене хорошо. Папа же мне всегда говорил, что доверяет моему выбору, что я выберу достойного мужчину. У меня хорошая семейная жизнь, у нас с Женей одинаковые взгляды на жизнь, наверно, поэтому мы и сошлись. По поводу смены фамилии — пусть это будет загадкой! Не хочу об этом распространяться. Для окружающих я все равно останусь Пригожиной».

Стоит отметить, что в течение многих лет в СМИ появлялась информация о том, что Даная плохо ладит со своим звездным отцом. Также сообщалось, что Иосиф Пригожин едва не лишил наследницу и бывшую супругу крыши над головой.

Недавно стало известно, что плохие отношения между отцом и дочкой – всего лишь слухи, а Иосиф Пригожин не только отлично ладит с наследницей, но и тепло общается с бывшей женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ