Модель Playboy Лидия Пономарева покончила жизнь самоубийством

3 660

Утром 24 марта СМИ сообщили о кончине модели Лидии Пономаревой, которая известна многим по сотрудничеству с журналом для мужчин Playboy. Именно это стало причиной того, что ее долгое время считали одной из самых желанных российских женщин.

Сотрудники полиции, которые ведут расследование, практически уверены в том, что 26-летняя модель покончила жизнь самоубийством. На это указывают некоторые обстоятельства и улики, которые до завершения следственных действий не мог разглашаться окружающим.

Слова соболезнования уже выразил российский блогер Алексей Столяров, который написал в своем микроблоге, что никогда не забудет Лидию и будет ее помнить, как девушку с самой искренней улыбкой.

«Очень красивая девушка! Мне бы ее раскрепощенность!»; «Какие внешние данные! Ей точно повезет в этой жизни!» — в свое время публика восхищалась моделью.

Сама Лидия смущалась от таких комплиментов и благодарила окружающих за столь лестные слова. «Я верю в то, что случайности неслучайны. И вселенная предоставляет нам множество дорог. И эту дорогу я выбрала. Я поставила перед собой цель и иду к ней. Это следующий шаг к становлению меня как личности, как женщины. Я до сих пор не знаю, на что я способна. Ничего плохого в этом не вижу, пускай я проявлю себя в таком конкурсе (речь идет о конкурсе моделей Playboy)... Плохо — это воровать, убивать. А то, чем я занимаюсь, доставляет мне удовольствие и никому не вредит», — откровенничала она.

Примечательно, что модель родилась в Тюмени, однако имела высокие амбиции, а потому переехала в российскую столицу и начала строить профессиональную карьеру. По словам друзей и родственников Лидии, она ответственно относилась к работе, а потому в течение последних четырех лет не только активно сотрудничала с известными печатными изданиями, но и участвовала в крупных рекламных кампаниях. Из этого можно сделать вывод, что Пономарева не страдала от безденежья и отсутствия внимания со стороны мужчин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лидия Пономарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ