Владимир Кузьмин сорвал гастроли из-за неожиданной госпитализации

866

66-летний Владимир Кузьмин был вынужден отказаться от гастролей, которые были им запланированы заранее. Как оказалось, причиной отмены тура стало резкое ухудшение самочувствия.

В своем микроблоге артист рассказал о том, что был экстренно госпитализирован. Также Владимир Борисович ответил на вопросы поклонников, которые интересовались тем, как он чувствует себя сейчас.

По словам музыканта, непосредственно перед запланированными выступлениями он почувствовал сильное недомогание и был вынужден обратиться за профессиональной медицинской помощью. Уже на следующее утро Кузьмин отметил улучшение своего состояния, а потому решил все же выйти на сцену, однако 30 марта. По этой причине поклонникам, которые уже приобрели билеты на его концерт, не стоит волноваться.

«Всем привет! Спасибо за поддержку. Чувствую себя хорошо. До встречи в Волгограде!».

Напомним, что в последнее время многие российские музыканты были вынуждены отменить свои выступления. В их число вошла певица Лолита Милявская, которая недавно смогла воссоединиться с пожилой матерью и дочерью, ранее заблокированными в окруженной украинской столице.

Также концерты пришлось отменить Валерию Меладзе. К слову, многие поклонники артиста сильно разочаровались в нем из-за его политической позиции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Кузьмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ