Егор Крид покинул кресло жюри в проекте «Голос.Дети»

2 269

Егор Крид входит в состав жюри музыкального конкурса «Голос.Дети». в очередном выпуске шоу песню группы Roxette — Listen to Your Heart, которая довольно сложная для исполнения, исполнила 10-летняя участница по имени Анисия Низовцева, приехавшая из Самары.

Высокое качество исполнения оценила Полина Гагарина и рэпер Баста. А вот Егор Крид не повернулся в кресле, о чем впоследствии сильно пожалел. Когда участница проекта заявила, что она уважает всех членов жюри, но особенно тех, кто повернулся к ней после исполнения хита, артист резко встал с кресла, заявив, что понял ее намек.

На время Егор удалился со съемочной площадки, однако впоследствии вернулся и признался, что пошутил. При этом музыкант признался, что он очень жалеет о своем поступке и хотел бы вернуть время назад, чтобы не допустить его.

Фото: Анисия пошутила на Егором Кридом

Напомним, что с 2019 года Егор Крид, который ранее плодотворно сотрудничал с компанией Black Star Incorporated под руководством рэпера Тимати, начал строить сольную карьеру. Его уход из музыкального лейбла многие связывали со скандалом, однако впоследствии стало известно, что артист смог сохранить теплые отношения со своими бывшими руководителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ