Катя Гордон посоветовала Потапу не распространять фейки

1 235

Украинский рэпер Потап, часто выступающий в дуэте со своей женой Настей Каменских, продолжает негативно высказываться не только о российском правительстве и военнослужащих, но и обычных граждан России. Также артиста не раз уличали в том, что он делится в социальной сети недостоверной информацией, вводя таким образом пользователей в заблуждение.

По этому поводу решила высказаться адвокат Катя Гордон, подчеркнувшая в своем обращении то, что Алексей Потапенко – настоящее имя артиста, еще недавно зарабатывал большие деньги, выступая на корпоративах и концертах в России. Юрист публично обратилась к артисту и попросила его перестать оскорблять ее соотечественников. Также она заявила, что Потапу следовало бы проверять информацию прежде, чем делиться ей в своем аккаунте.

В личном микроблоге 41-летняя Катя назвала позором поведение Алексея. Также она подчеркнула, что артист попросту ослеп от своей злости и перестал контролировать эмоции.

«Господи, какое позорище… Я как юрист обращаюсь к Потапу и всем идиотам, слепым от своей злобы. Работайте над взбросами пореалистичнее. Вы издеваетесь над пацанами как звери, вы давно и много льете дерьмо на русских. Вы плевать хотели на тех журналистов, которые защищали вас. Вы тупо и слепо ненавидите. Могли бы извиниться. Но вы готовы замарать всех своей ненавистью. Чем дальше, тем больше я думаю, что антироссийская злоба в вас сидела давно и долго».

По словам Кати, любому взрослому и адекватному человеку должно быть стыдно за то, что он публикует на своей странице откровенные «вбросы» и дезинформирует людей, которые ему доверяют. Также она отметила, что вскоре все украинские артисты будут вынуждены извиниться перед россиянами, заметив, что злоба на все русское в них сидела долгие годы. Таким образом, Гордон косвенно назвала Потапа и других артистов из Украины лицемерами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Гордон, Потап
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ