Макс Барских признался, что уехал из Украины

5 073

В течение нескольких недель украинский певец Макс Барских – настоящее имя Николай Бортник, нелицеприятно высказывался в адрес России и ее граждан. Артист буквально призывал мировое сообщество к тому, чтобы не только полностью изолировать РФ, но и уничтожить ее государственность.

Высказывания Барских вызывали восторг среди его украинских коллег и поклонников, многие из которых придерживаются аналогичной точки зрения. Однако оказалось, что видеоролики Макс записывал не из Киева, как он утверждал, а находился все это время за границей. Все это несмотря на то, что украинским мужчинам правительство запретило покидать территорию страны во время боевых действий.

В личном микроблоге артист обратился к поклонникам, число которых уменьшается в геометрической прогрессии, и заявил, что собирается возвращаться в Киев. Также Барских отметил, что все желающие могут обратиться к нему за помощью.

«Привет, Украина. Я завтра уже возвращаюсь в Киев, поэтому кому нужна будет помощь, пишите мне в личку».

Напомним, что после заявлений о том, что он больше никогда не приедет для выступлений на территорию России, украинский музыкант отказался возвращать поклонникам деньги за билеты на концерты, которые были намечены на ближайшее время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Макс Барских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ