Беременная жена Константина Ивлева перенесла экстренную операцию

1 020

Уже в апреле молодая жена шеф-повара Константина Ивлева подарит ему наследника. Валерия в своем микроблоге часто делится с подписчиками переживаниями, связанными с беременностью. Также она утверждает, что несмотря на положение, старается тщательно следить за своим здоровьем.

Недавно жена Ивлева пожаловалась, что у нее начались проблемы со зрением. Обратившись за медицинской помощью, Валерия получила неутешительный вердикт – у нее началось отслоение сетчатки глаза. Проблема, по словам врачей, требовала незамедлительного оперативного вмешательства, ведь могла дать серьезные осложнения во время родов.

Фото: Константин Ивлев с женой

Валерия признавалась, что она долго не могла решиться на операцию, однако все же согласилась на помощь хирурга. Своим подписчикам супруга «шефа» рассказала, что перенесла операцию, которая длилась около часа. Причем положительным моментом является то, что Лера успела выполнить процедуру до 32-й недели беременности.

«Все починили! Все супер! Сделали операцию. Мне кажется, что теперь один глаз больше, чем другой».

Стоит отметить, что Константин Ивлев неоднократно признавался, что рад тому, что женился на Валерии. По словам шеф-повара, с первой женой отношения в последние годы заходили в тупик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ