«Мне было дико больно»: Анна Семенович рассказала о тяжелом разрыве с женатым мужчиной

839

Популярная артистка Анна Семенович в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» рассказала о болезненном разрыве с женатым возлюбленным. Певица призналась, что этот шаг дался ей очень тяжело, но она смогла переселить себя и поступить правильно.

Как заверила Анна Семенович, она не сразу узнала, что ее возлюбленный связан узами брака с другой женщиной. Однако когда правда выплыла наружу, то звезда испытала сильнейшую душевную боль. Несмотря на страдания и ряд других факторов, артистка не смогла сразу разорвать эти отношения, так как искренне любила обманувшего ее мужчину.

 

Кроме того, Анна Семенович была молода, лелея надежду, что все само собой разрешится к лучшему. Но этого не происходило, ситуация лишь накалялась. В итоге певица собрала всю силу воли в кулак и порвала с возлюбленным, после чего впала в депрессивное состояние. Она постоянно плакала, совершено перестав, радоваться жизни.

«Я остановила машину на Садовом кольце. Сказала ему выходить. Закрыла дверь. Рыдала потом два-три месяца. Мне было дико больно. Но потом встретила неженатого молодого человека. Поняла, что сделала все правильно. Иначе бы просто похоронила себя. Этот бы мужчина развлекался с двумя женщинами», – поделилась счастливым завершением грустной истории звезда.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ