Бейонсе произвела фурор в абсолютно прозрачном платье, не скрывающем ее форм

893

Бейонсе по праву считается королевой R’n’B, ее треки регулярно занимают лидирующие строчки в хит-парадах. У певицы масса поклонников во всем мире, которые восхищаются ее талантом и яркой внешностью. Единственное, что их расстраивает это редкие выходы дивы в последнее время, хотя ее недавнее появление на вечерике в Западном Голливуде искупило все. Звезда в абсолютно прозрачном платье произвела фурор, передает Teleprogramma.pro.

Отметим также, что Бейонсе также является одной из самых высокооплачиваемых певиц современности. В свое время она заработала 81 миллион долларов. Кроме того, у артистки прекрасная семья, вместе с мужем она воспитывает дочь Блю Айви и двойню Сэра и Руми.

По всей видимости, все свободное от работы время знаменитость отдает родным. Имено поэтому певица редко появляется на мероприятиях. Хотя Gold Party, состоявшуюся в отеле Chateau Marmont, Бейонсе проигнорировать не смогла.

 

На вечеринке королева предстала в изысканном абсолютно прозрачном одеянии, отделанном серебристой вышивкой, Наряд совершено не скрывал пышных форм певицы, ее аппетитного бюста и сочных бедер. К платью она подобрала прозрачные туфли на каблуках, блестящих клатч и очки в футуристичной оправе.

Определенно данный образ был достоин современной королевы, которая не боится критики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бейонсе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ