Бывший продюсер Ани Лорак раскритиковал ее за молчание

800

В середине марта украинскую певицу Ани Лорак внесли в так называемый «черный список» лиц, которых не хотят видеть на территории Украины. Данное действие активистов объяснялось тем, что артистка принципиально молчит о своей гражданской позиции, тем самым поддерживая режим российского президента Владимира Путина, реализовавшего проведение специальной военной операции на территории Украины.

Как оказалось, не только окружающие недовольны поведением артистки – против нее ополчились и некоторые коллеги, включая продюсера Олега Боднарчука, до недавнего времени тесно сотрудничающего с Лорак.

В своем аккаунте в социальной сети он заявил, что потерял не только коллегу в лице Ани, а и подругу, которую считал близким человеком. По словам Боднарчука, певица даже не поинтересовалась о том, как обстоят его дела в столь сложной ситуации, а потому он решил навсегда вычеркнуть ее имя из списка своего окружения. Причем Олег отметил, что он не прекращает переживать за Лорак, ведь его интересует, не грызет ли артистку совесть.

«К сожалению или к счастью, одну подругу я потерял. Мне было очень грустно, что она не поинтересовалась, как у меня дела. Никаких звонков и сообщений. И ты понимаешь, что в этих обстоятельствах дружба наша, наверное, закончилась. Хотя я со своей стороны переживаю за нее: не грызет ли ее совесть, спокойно ли она спит. Но, пожалуй, я уже ответа на эти вопросы никогда не узнаю. Мне такая подруга не нужна. До свидания, Ани Лорак», — заявил режиссер.

Стоит отметить, что сейчас 43-летняя Ани находится в Москве со своей маленькой дочкой Софией, рожденной в браке с турецким бизнесменом. Артистка старается хранить молчание и не реагирует на критику в свой адрес, чем и вызывает недовольство многих коллег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, Олег Боднарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ