Анастасия Костенко рассказала, что пережила предательство

928

Модель Анастасия Костенко поделилась с поклонниками в социальной сети размышлениями, в ходе которых рассказала о том, что пережила предательство со стороны очень близкого ей человека. Многие пользователи предположили, что речь идет об ее муже – футболисте Дмитрии Тарасове.

По словам Костенко, люди часто совершают ошибку, прощая предательство. При этом она отметила, что человек, который предал, не может исправиться в дальнейшем, а потому обязательно совершит подлость в отношении своих близких еще раз. Причем внимание подписчиков привлекло то, что модель призналась – к таким умозаключениям она пришла после того, как сама проверила – предавший человек не может исправиться.

«Предатели не заслуживают второго шанса. Пройдет время, пусть и несколько лет, и такой человек предаст вас во второй раз. Теперь могу сказать, что проверено», — написала модель.

Спустя некоторое время Анастасия опровергла домыслы поклонников о том, что ее предал муж. Она заявила, что Дмитрий является ее надежной опорой и защитой.

По словам Костенко, ее размышления не имели никакого отношения к Тарасову, а потому попросила недоброжелателей перестать писать гадости в адрес ее мужа. Как оказалось, Анастасия имела ввиду не любовные отношения, а дружбу. При этом она не стала называть имя человека, которому было адресовано ее послание, заявив лишь о том, что их связывала многолетняя дружба.

«Мой муж — моя крепость. Мы очень друг друга любим, бережем и ценим. Не дождетесь! Я выставила свою мысль без цели освещения конфликта. Просто мне так легче. Речь о дружбе, которая бы отметила 21 год, но обстоятельства сложились иначе. Я не унижаюсь и считаю, что это нормально, быть по-человечески расстроенной и огорченной из-за произошедшего».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ