Кристина Орбакайте отменила концерты в Израиле

1 668

Певица Кристина Орбакайте официально сообщила о намерении отменить выступления, запланированные в ближайшее время на территории Израиля. Примечательно, что муж ее матери – шоумен Максим Галкин, напротив, заявил, что решил устроить масштабный тур по израильским городам.

Орбакайте пока не озвучила причины, по которым она решила отменить концерты в Израиле. Однако уже известно, что выступления должны были пройти в нескольких населенных пунктах страны — Ашдоде, Тель-Авиве и других. Об этом 50-летняя наследница Аллы Пугачевой сообщила в своем Телеграмм-аккаунте.

Фото: Кристина Орбакайте отменяет концерты в Израиле

Напомним, что несколько дней назад многие СМИ предположили, что Кристина Орбакайте использует гастрольный тур по Израилю, как способ безболезненно для своей репутации покинуть территорию России. Сообщалось, что артистка вместе с мужем и детьми уже вылетела за границу и пока остановилась у своей матери, которая с супругом и наследниками также находится в Израиле.

Примечательно, что многие российские знаменитости, включая телеведущего Ивана Урганта, после начала специальной военной операции РФ в Украине покинули территорию родной страны. Некоторые из них до сих пор не признаются в эмиграции, заявляя, что отправились в отпуск.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ