Андрей Норкин посмеялся над эмоциональностью Сергея Лазарева

2 628

В эфире авторского проекта телеведущий Андрей Норкин раскритиковал многих российских знаменитостей, которые жалуются на обострившуюся политическую ситуацию в мире. В особенности он уделил внимание певцу Сергею Лазареву.

По словам журналиста, его шокировали недавние слова Сергея о том, что из-за проведения специальной военной операции он не в силах заниматься творчеством, ведь его мысли заняты совершенно другим. Также Норкин отметил, что в своих признаниях Лазарев заявлял – он плачет от того, что происходит в России, Украине и в мире в целом.

Телеведущий напомнил, что советский композитор Дмитрий Шостакович продолжал творить, когда находился в блокадном Ленинграде. Поэтому Норкину не понятно, что же мешает Лазареву продолжать заниматься творчеством, ведь он не участвует в политических и экономических событиях.

«Я недавно вот что прочитал: певец Сергей Лазарев признался, что плачет от всего происходящего и не может творить. Ему написали, мол, Шостакович в блокадном Ленинграде мог творить, а он не может. Ну, ребята, вы чего?» — обескуражен Норкин.

Примечательно, что бывший солист дуэта «Smash!!» уже столкнулся с негативом после своих заявлений, касающихся военной операции на территории Украины. Около месяца назад Сергей просил, чтобы политики сели за стол переговоров и дали людям жить спокойно. Из-за травли со стороны пользователей артист решил временно уйти в «тень» и минимизировал активность в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ