Яна Поплавская пристыдила Ивана Урганта за возвращение в Россию

5 657

Актриса Яна Поплавская в личном микроблоге жестко раскритиковала телеведущего Ивана Урганта. Артистка напомнила, что на эфире Первого канала его проект смотрели миллионы зрителей, а он в столь ответственный для своей страны период не нашел лучшего выхода, как сбежать с семьей за границу.

По словам Поплавской, Урганту должно быть стыдно за свой поступок, ведь так не делают лидеры общественных мнений, коим его считали поклонники. Ведь Иван, находясь в Израиле, даже не поинтересовался о том, что чувствуют обычные россияне, которых затронул политический и экономический кризис, вызванный проведением специальной операции в Украине и международными санкциями.

Фото: Иван Ургант вернулся в Россию из Израиля

По мнению Поплавской, Ургант вернулся в Россию исключительно потому, что он был не нужен никому в Израиле, а не потому, что соскучился по родине и захотел помочь соотечественникам. Также она отметила, что за границей Иван никогда не сможет зарабатывать столько, сколько в России, а потому решающую роль в его возвращении сыграла именно «коммерческая жилка».

«Но ведь ты «звезда». Ты «лидер общественного мнения». Какой пример ты показал своим зрителям? Тем людям, для кого ты стал кумиром? Ведь можно было хотя бы из «отпуска» что-то написать своей «пастве», мол, держитесь, я с вами, я вас люблю и родина моя — Россия. И родину свою я люблю, но духом просто слаб».

По словам артистки, вскоре в Россию вернутся многие знаменитости, которые так же, как и Иван, окажутся ненужными за границей. При этом она обратила внимание на то, что часть из них могут оказаться «троянскими конями», ведь непонятно, что они привезут в РФ из других стран, и какие высказывания будут литься из уст.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская, Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ