Ксения Бородина отказалась от вредных привычек

1 353

Телеведущая Ксения Бородина, известная многим зрителям благодаря проекту «Дом-2», в личном микроблоге рассказала поклонникам, что в течение нескольких дней воздерживается от употребления любимого напитка – кофе, и других продуктов, которые не несут большой пользы для организма. Также она заявила, что уже неделю не курит, хотя раньше не представляла себе дня без чашки ароматного кофе и выкуренной сигареты.

По словам Бородиной, отказ от вредных привычек дается ей не сложно. Также она уточнила, что до этого в течение долгого времени пила кофе без кофеина в составе, а потому не испытывает сильного дискомфорта в связи с отказом от бодрящего напитка.

Многие поклонники удивились признанию Ксении в том, что она бросила курить, ведь не знали, что у нее есть эта вредная привычка. На это телеведущая ответила, что она всегда бросала табакокурение с легкостью, а потому многие окружающие даже не подозревали о том, что иногда она может позволить себе выкурить сигарету.

«Ну, не то чтобы я была кофеман ненормальный. 1–2 в день — это максимум. Но вот после отравления пока не тянет, хотя я пью исключительно декаф. А на сигареты вообще не тянет. Хотя у меня так всю жизнь: хочу — курю, хочу — нет. Бросала всегда с легкостью, бешеной зависимости никогда не испытывала».

Напомним, что в конце марта Бородину заметили в театре в сопровождении бывшего друга ее экс-супруга Курбана Омарова – Трофима Симищенко. Сама телеведущая отказывается комментировать отношения с ним, однако и не отрицает, что между ними возникли чувства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ